новости       galactic.org.ua

ПИРАМИДА

10 мая 2003 г. в с. Микуличи Бородянского р-н. Киевской обл. была поставлена этрусская пирамида.
Пирамида предназначена для медитаций.
Высота пирамиды = 4,44м.
длина ребра =4,72м.
основание 2,22м. на 2,22м.
Чехол сшит из парашютной ткани. Грани ориентированы по сторонам света (с-ю-з-в). Северная сторона выставлялась в направлении Полярной звезды.

Телефон для справок (044) 290-82-65.

Отчет по пирамиде от 18.03.2005.

          Результаты действия пирамиды я почувствовал только через неделю. Сначала появилось жжение в центре ладошек, постепенно жжение перешло в гудение и отчетливые вибрации по всей поверхности ладошек (по ощущениям это как мурашки которые появляются после того как отсидишь ногу или отлежишь руку). Еще через неделю гудение распространилось до плечевого сустава, потоки вибраций ходили от центра ладошек к плечу и обратно. Дополнительно начали ощущаться вибрации пространства вокруг руки и если раньше гудение прекращалось в радиусе 5 км от пирамиды, а когда приезжал на работу в Киев то и вовсе почти не чувствовал то теперь руки гудели и на работе в Киеве и в деревне Микуличи, где расположена пирамида, только на работе интенсивность вибраций уменьшалась до центра ладошек, а когда возвращался с работы и выходил с электрички на станции Немешаево то интенсивность опять увеличивалась на все руки. Причем вибрации уже ощущались во всем теле: особенно в позвоночнике, внутри живота, в районе сердца. Потоки вибраций выходили из ладошек наружу где-то на 30 см и  ощущалось это как будто из рук выходили пружины. Извините конечно за такое корявое описание но по другому выложить на бумагу эти ощущения я не смог.

         Вибрации пространства вокруг руки позволили проявиться целительству. Однажды, у сотрудницы на работе сильно заболела голова и она попросила промассажировать шейные позвонки, во время массажа я чувствовал как из моих ладошек выходят вибрации и распространяются по ее телу как будто выливается вода (причем эти вибрации я чувствовал в ее теле даже более отчетливо чем в своем).

         Второй случай: нужно было подписать приказ в Министерстве транспорта по продаже самолетов но чиновник к которому я зашел в кабинет, был очень бледным осунувшимся и усталым и сказал что сегодня у него уже нет ни сил ни времени смотреть эти бумаги, тогда я решил попробовать его взбодрить и направил «вибрационные пружины» из ладошек в центр его живота с расстояния где-то 2м. Он как-то сразу выпрямился, на лице появился румянец – бумаги были подписаны.

         Одним из результатов действия пирамиды было очень бодрое состояние. Я начал просыпаться раньше обычного часа на два т.е. уже в 5 часов утра - сна как не бывало, в теле чувствовалась необыкновенная легкость и бодрость. Кстати о легкости: как то утром (после тренировки в пирамиде) пошел в парк выгуливать барбоса. Во время прогулки почувствовал, что вибрации в теле усилились и начало вибрировать уже все пространство вокруг тела, я шел как в каком-то вибрационном коконе, тело стало очень легкое и когда ступал ногой на землю то тяжесть тела вообще не чувствовал и казалось что стоит чуть-чуть посильнее оттолкнуться от земли и этот кокон взлетит (захотелось побежать к озеру и попробовать пройтись по воде). После таких прогулок начинаешь понимать для чего египетские жрецы строили пирамиды и что чувствовал Иисус Христос когда ходил по воде.

         Помимо легкости и бодрости в теле проявилось еще одно качество, я его назвал «не хлебом единым». Как-то вечером приехав с работы (целый день ничего не ел), а на ужин мама сварила борщ но кушать мне почему то не хотелось, ну ладно думаю – покушаю утром но и утром организм не воспринимал пищу: вибрировали и гудели все клетки тела, особенно в середине живота, при этом - чувства голода не было, а было ощущение насыщения как будто бы только что поел, но если раньше после еды в теле появлялась сонливость, то теперь необыкновенная бодрость в каждой клетке тела. С трудом заставил себя выпить чашку чая, в состоянии «не хлебом единым» я был три дня.

         Было еще много разных необычных ощущений через которые я проходил, но вибрации и гудение в теле – ударили по глазам, глаза начали гудеть и чесаться изнутри, потом пришла боль. И как я только не пытался ее убрать и с помощью прокачки глаз и с помощью всплесков через глаза (по Бронникову) но ничего не помогало, вибрации усиливались, боль в глазах тоже. Глаза начали слезиться, я еще потерпел с неделю, в надежде на то, что боль все-таки пройдет, но боль не проходила, более того «гудение» в районе печени и селезенки из комфортного режима перешли в боль. Пирамиду пришлось разобрать.

         Еще год после этого ушел на то, чтобы убрать в теле ту разбалансировку, которая была вызвана «вибрациями» хотя глаза побаливают до сих пор.

--------
Еще о пирамидах, но уже в Китае, смотрите в разделе  НЕПОЗНАННОЕ

- китай клуб - лаборатория пространств - клуб бронникова - интерактив лаборатория - адвокат клуб - форум -
- главная - концепция - история - обучение - пресса - вернисаж - объявления - библиотека - словарь - гостевая - рассылка -