Новости Партнеров
2013-03-23 | Летняя школа информационных технологий 2013

С 3 по 21 июня 2013 г. в Центре Инфорационных технологий(CИT) в г.Киеве будет проходить IT-школа.
IT-Арена 2013-02-04 | Киевский городской открытый конкурс IT среди ученической молодежи 2013 г.

С 1 по 24 февраля 2013 г. департамент образования и науки, молодежи и спорта исполнительного органа Киевского городского совета (КМДА) проводит открытый конкурс г. Киева по Информационным технологиям среди ученической молодежи.
НЛО 2013-01-27 | Паранормальное и религиозное: НЛО и Дева Мария

Между паранормальным и религиозным очень трудно провести водораздел, и сказать: «Вот это относится к мистике и необъяснимому, а то – к вере и религии». Нет, так сказать практически невозможно, ведь в любой религии есть мистика и необъяснимое, а паранормальные явления сами по себе мистичны и необъяснимы.
ожог кипятком 2012-12-22 | Ожог кипятком

Как оказать первую помощь при ожоге кипятком? Давайте разбираться в этой статье.
Туры в Шри-Ланку 2012-12-06 | Недорогие путевки в Шри-Ланку в Коломбо

Недорогие туры в Коломбо, который является туристической столицей Шри Ланки, — это прекрасная возможность отдохнуть от повседневности и насладиться прекрасной природой и теплыми океанскими водами.
Туры в Пльзень 2012-12-06 | Туры в Пльзень, Чехия

Чешский город Пльзень прославился не только знаменитым пивом, но и своими архитектурными памятниками. В этот популярный центр туризма приезжает немало любителей самостоятельных путешествий.
Кумбор Черногория 2012-11-07 | Туры в Кумбор, Черногория

Кумбор — маленький городок недалеко от Тивата. Сюда приезжают отдыхать любители тишины. Пляжные развлечения представлены в Кумборе на любой вкус, программа тура включает и экскурсионный блок.
Японские часы Time-module 2012-10-18 | Японские часы Time Module — точное время из страны восходящего солнца

Основанная в 1987 году, японская компания Time Module входит сегодня в число лидеров мировой часовой индустрии и занимает место ведущего звена корпорации Seiko Group.
Женское бесплодие 2012-09-22 | Женское бесплодие

У женщин различают два вида бесплодия: первичное, когда не было беременности как таковой; и вторичное, в случае когда оплодотворение уже наступило, и плод родился, либо погиб по различным причинам, а последующее зачатие не удается.
Высшее образование за рубежом 2012-09-11 | Получение высшего образования за рубежом

Подготовка квалифицированных кадров дистанцинно - современные и качественные образовательные услуги, миллионы людей во всем мире уже воспользовались этим революционным методом получения высшего образования.
Портал IT-конкурсов 2012-08-20 | Самореализованная личность – преуспевающая личность!

Современный мир компьютерных технологий дарит неограниченное количество возможностей для самореализации, помогая найти свое «Я», поделиться опытом с единомышленниками, а главное доказать себе и окружающим свою уникальность.
Бетонная полусфера 2012-08-14 | Организация движения при помощи бетонных полусфер

Практически в каждом городе в данный момент возникает проблема, сопряженная с правильной организацией движения по улицам. Это основано на постоянно увеличивающемся количестве автомобилей.
Маг 2012-07-23 | Александр Цинь – опытный маг

Наверное, нет на свете такого человека, у которого все было бы гладко. У кого-то не ладится с работой, у кого-то проблемы с детьми, а кто-то вечно страдает из-за семейных отношениях. У меня же было все отлично, до определенного времени… До тех пор, пока я не услышал от жены о том, что у нее есть другой мужчина и наши отношения, по ее мнению, уже давно себя изжили.
Депрессия 2012-07-18 | Депрессия у людей преклонного возраста

Депрессия у пожилых людей возникает гораздо чаще, чем у молодежи, и если последние стараются самостоятельно побороть ее, либо прибегают к помощи психотерапевта, то первые, наоборот, чаще всего отказываются признавать у себя наличие этого заболевания
Тренинги 2012-07-17 | Виды и методы тренингов. Психология.

Само слово «тренинг» уже давно стало привычным для нашего слуха, но, несмотря на это не все знают, какие именно виды тренингов существуют, а также и какие методы воздействия применяются при их проведении.
Новости 2012-07-03 | На портал Галактического Колледжа добавлен раздел Новости!

03 июля 2012 года на портал Галактического Колледжа добавлен раздел Новости. В этом разделе будут представлены актуальные события, связанные с познанием и развитием человека, а также актуальные события общества и культуры.